Промышленные строительные смеси

Экс Морэ отмечает юбилей – 25 ЛЕТ!

25 лет Экс Морэ

В ЭТОМ ГОДУ КОМПАНИЯ ЭКС МОРЭ ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ – 25 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ!

Сегодня мы хотим поблагодарить наших партнеров за годы плодотворного сотрудничества. Эта цифра не только повод для гордости, но и символ нашего неизменного стремления к совершенству. Четверть века назад компания Экс Морэ была создана на принципах добросовестной конкуренции, как производитель самых современных решений на рынке строительных материалов.

Мы с гордостью смотрим на прошедшие 25 лет. Спустя годы можно с уверенностью констатировать, что компания состоялась, а наш сплоченный коллектив профессионалов создал мощный фундамент для стабильной работы. В будущем компания Экс Морэ продолжит вести отрасль вперед, предлагая высококачественные и инновационные смеси для строительных работ.

Благодарим наших партнеров за поддержку и сотрудничество на протяжении всех этих лет! Ценим вашу преданность и высокую оценку, которую вы ежедневно даете нашей продукции. Признание и доверие наших партнеров являются основой успеха компании.

С наилучшими пожеланиями, Экс Морэ!

Дата публикации: 29.02.2024 г.
Список новостей

Обратная связь

Согласие на обработку данных

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"