Промышленные строительные смеси

Hardtop для выравнивания и устройства высокопрочных износостойких полов

  • Главная
  • Новости
  • Hardtop для выравнивания и устройства высокопрочных износостойких полов

HARDTOP для создания выравнивания и устройства высокопрочных износостойких полов.

Требования к полам в промышленных помещениях достаточны высоки. В первую очередь, это обусловлено тем, что они подвержены высоким нагрузкам. Не исключены механические повреждения и влияние агрессивных веществ. Поэтому особенно важно, чтобы полы в промышленных помещениях обладали высокой прочностью и износостойкостью.

Для этого важно тщательно подготовить пол к высоким эксплуатационным нагрузкам. Начать необходимо с выравнивания основания. Традиционным способом для этого является бетонная или цементно-песчаная стяжка пола. Также стяжка используется при необходимости создания нужного уклона или маскировке коммуникаций, например, электрокабелей или водопроводных труб.

В ассортименте ТМ Dispomix для таких задач подойдёт высокопрочная армированная стяжка пола Hardtop. Используется для предварительного выравнивания в производственных, складских помещениях, пандусах, паркингах, гаражах, торговых и офисных помещениях.

Дата публикации: 14.04.2023 г.
Список новостей

Обратная связь

Согласие на обработку данных

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"