Промышленные строительные смеси

Инновационные защитные составы для бетонных конструкций

Инновационные защитные составы для бетонных конструкций
 
DISPOMIX - линейка специальных защитных составов для бетонных конструкций. Защитные составы для бетона DISPOMIX можно использовать как на этапах строительства объекта, так и при ремонте отдельных конструкций. Данные материалы предотвращают преждевременное испарение влаги с поверхности свежеуложенного раствора. В результате создаются оптимальные условия для нормального протекания реакции гидратации, необходимой для твердения.

Сферы применения DISPOMIX:
  • промышленные полы;
  • фундаменты и опорные стены;
  • свежеуложенные гидроизоляционные, штукатурные, ремонтные составы;
  • монолитные конструкции из бетона.
Преимущества:
  • повышение устойчивости поверхности к износу;
  • увеличение прочности и долговечности покрытий;
  • снижение образования пыли при абразивных нагрузках;
  • увеличение эксплуатационного срока конструкции или объекта.
В серию DISPOMIX входят следующие продукты:
Праймер для цементно-песчаных оснований Dispomix PG480 - предназначен для подготовки бетонных оснований перед нанесением полимерцементных наливных промышленных полов и ровнителей. Создает гладкую поверхность, способствующую улучшению растекаемости наливного пола и сцепления с основанием. Обеспечивает более комфортные условия твердения свежеуложенного промышленного пола.
Защитный состав для бетона Dispomix PV100 - предназначен для защиты свежеуложенного бетона с упрочняющим верхним слоем (топпингом), цемент содержащих промышленных полов, цементно-песчаных стяжек, и других конструкций из бетона (в т.ч. монолитных конструкций). Образует глянцевое покрытие, препятствующее проникновению воды, масел, ГСМ, разбавленных кислот и щелочей в бетонное основание. Способствует снижению пылеобразования и увеличению износостойкости поверхности.
Дата публикации: 08.06.2021 г.
Список новостей

Обратная связь

Согласие на обработку данных

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"