Промышленные строительные смеси

Новый антикоррозионный состав в ассортименте DISPOMIX

Новый антикоррозионный состав

Рады Вам сообщить о выпуске Гидроизоляционного состава - Композиция Магистраль!

Этот продукт, в состав которого входят природные полимеры и синтетические смолы, применяется для предотвращения намокания подвесной теплоизоляции и, вследствие, уменьшения тепловых потерь, а также для защиты от проникновения влаги в различные бетонные конструкции.

Использование безрастворительного гидроизоляционного двухкомпонентного полиуретанового состава Магистраль позволяет экономить существенные средства за счет 100% сухого остатка. Он выдерживают повышенные температуры (до 180 °С) и может наноситься даже при высоком уровне влажности, не предъявляя при этом высокие требования к подготовке поверхностей. Обладает высокой химической стойкостью к растворам нефтепродуктов, кислот, щелочей и растворителей в диапазоне pH от 0 до 10,5.

Данный материал можно применять на пищевых производствах, в школах, детских садах, в подвальных помещениях жилых домов, так как он не выделяет в атмосферу растворители и при его использовании отсутствует запаховый эффект.

Дата публикации: 01.05.2020 г.
Список новостей

Обратная связь

Согласие на обработку данных

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"