Промышленные строительные смеси

Обновление ассортимента в декабре

Обновление ассортимента в декабре 2022

Уважаемые партнеры и коллеги!

В ассортименте DISPOMIX появились новые продукты:

  • Стяжка пола высокопрочная армированная Hardtop GT400, 50 кг
    Предназначена для сплошного выравнивания и придания полу необходимого уклона. Рекомендуется для предварительного выравнивания и устройства высокопрочных износостойких полов, эксплуатируемых в условиях высоких нагрузок. Обладает максимальными прочностными характеристиками (40 МПа). Безусадочная и трещиностойкая. Используется как черновая стяжка для предварительного выравнивания в производственных, складских помещениях, пандусах, паркингах, гаражах, торговых и офисных помещениях.
  • Краска полиуретановая двухкомпонентная Slimtop 253, 24 кг
    Двухкомпонентный состав на базе ароматических полиуретанов для устройства промышленных окрасочных высокопрочных полов. Применяется для устройства тонкослойных промышленных полов, обеспыливания бетона, окрашивания стен. Защищает оборудование от абразивного воздействия. Продукт отличается высокой прочностью, твердостью и умеренной гибкостью. Обладает высоким сопротивлением воздействию химических веществ, таких как масла, нефтепродукты и соли.
  • Светло-серый цвет в ремонтных составах Procrete.

Заказать новые продукты Вы можете уже сейчас! Подробная информация в разделе Каталог.

Дата публикации: 09.12.2022 г.
Список новостей

Обратная связь

Согласие на обработку данных

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"