Промышленные строительные смеси

Применение топпинга Powertop AF700 на объекте НПО «СОМЭКС»

Создание высокопрочных и долговечных полов с применением Powertop AF700

Полы на промышленных производствах должны быть достаточно прочными и износостойкими, чтобы выдерживать тяжелые нагрузки и постоянное движение оборудования.

В ассортименте промышленных смесей DISPOMIX представлена линейка топпингов Powertop – сухих упрочняющих смесей, предназначенных для создания на поверхности бетона гладкого и антискользящего покрытия, стойкого к воздействию химических веществ и образованию пыли.

Использование топпинга поверх свежеуложенного бетона позволяет в значительной степени повысить ударостойкость и износостойкость обычных бетонных полов, и, тем самым, продлить их срок эксплуатации в 4-5 раз. Применение топпингов является самым быстрым вариантом устройства промышленных полов.

При проведении строительных работ в крупнейшем машиностроительном холдинге НПО «СОМЭКС» использовали топпинг корундовый Powertop AF700 и защитный состав для бетона Dispomix PV100.

Корундовый топпинг Powertop AF700 применялся для создания высокопрочных и долговечных полов при интенсивном режиме эксплуатации. Продукт представлен в широкой цветовой гамме – 13 цветов. На объекте использовали натуральный цвет.

Дата публикации: 11.10.2023 г.
Список новостей

Обратная связь

Согласие на обработку данных

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"