Промышленные строительные смеси

Применение топпинга Powertop AF800 на объекте DIY-сети "АКСОН"

Устройство полов с упрочненных верхним слоем с применением топпинга AF800

Особенностями торговой марки DISPOMIX в первую очередь является предоставление заказчику комплекса по решению задач. Многолетний опыт и высокое качество производимых материалов гарантирует высокий сервис. Многие из заказчиков наших материалов становятся постоянными.

Так крупная отечественная сеть DIY "АКСОН", которая широко представлена в Центральном округе, является постоянным заказчиком материалов DISPOMIX. На данных площадках производилось устройство полов с упрочненным верхним слоем. Использовались материалы: топпинг карбид-кремниевый Powertop AF 800 и защитный состав для бетона Dispomix PV100.

Карбид-кремниевый топпинг AF 800 отличается повышенными техническими характеристиками, так же данный материал имеет эффект «искрящегося» пола. При этом данный продукт имеет универсальный цвет – светло-серый, который смог снизить количество освещения на 15%. Работы производились в г. Владимир (2018 г.), г. Иваново (2019 г.) и г. Череповец (2021 г.).

Дата публикации: 25.02.2022 г.
Список новостей

Обратная связь

Согласие на обработку данных

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"