Промышленные строительные смеси

Вхождение антикоррозионных составов Вектор в «Российский морской регистр судоходства»

  • Главная
  • Новости
  • Вхождение антикоррозионных составов Вектор в «Российский морской регистр судоходства»

Вхождение антикоррозионных составов «Вектор» в «Российский морской регистр судоходства»

Использование сверхстойких антикоррозионных составов для окрашивания судов класса «море», в зоне переменных и агрессивных сред (подводная часть, ватерлиния) обуславливается постоянными контактом стальной конструкции с водой, насыщенной солью, коррозионно разрушающей данные конструкции.
Внутренние и натурные испытания показали, что антикоррозионные мастики Вектор производства ООО «Экс Морэ» прекрасно справляются с задачей недопущения коррозионного разрушения и повреждения целостности судна. В связи с этим наша компания приняла решение провести процедуру вхождения антикоррозионных составов Вектор в «Российский морской регистр судоходства».
Данный шаг позволит специалистам в морской отрасли использовать отечественные полиуретановые высокоэффективные защитные составы, снизить расходы на ремонт, уменьшить простой судов в доках и на стапелях.
На данный момент антикоррозионные мастики Вектор широко применяются для защиты трубопроводов тепловых сетей, где зачастую им приходится защищать полузатопленные подземные коммуникации (трубы), с протечками из антигололедных составов, гидросооружения от контакта с пресной водой, канализационные и очистные сооружения. Эффективность продукции на данных объектах уже ни у кого не вызывает сомнений. Вхождение в «Российский морской регистр судоходства» откроет нашим мастикам новые горизонты применения.

Дата публикации: 18.08.2021 г.
Список новостей

Обратная связь

Согласие на обработку данных

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"