Промышленные строительные смеси

Устройство пандуса в производственном помещении

В этом видео мы покажем, как в производственном помещении сделать пандус из высокопрочной промышленной стяжки DISPOMIX.

Мы на объекте в Подмосковье. Наша задача выполнить пандус в производственном помещении. В дальнейшем, в помещении будет установлено производственное оборудование, и будут активно передвигаться погрузчики для перемещения сырья. Мы будем наносить высокопрочную армированною стяжку DISPOMIX Hardtop GT400.

Материал Hardtop GT400 предназначен для сплошного выравнивания и придания полу необходимого уклона. Применяется для предварительного выравнивания и устройства высокопрочных износостойких полов, эксплуатируемых в условиях высоких нагрузок. Обладает максимальными прочностными характеристиками в 40 МПа. Основание предварительно подготовили с помощью полиуретановой грунтовки DISPOMIX Slimtop 151 и кварцевого песка Slimtop QS.

В результате, с помощью высокопрочной армированной стяжки DISPOMIX Hardtop GT400 мы получили надежный пандус, который способен выдержать постоянные производственные нагрузки от техники.

Дата публикации: 27.02.2024 г.
Список новостей

Обратная связь

Согласие на обработку данных

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"