Промышленные строительные смеси

Расширение линейки Unleak

Расширение линейки Unleak

Коллеги, рады сообщить о вводе в ассортимент проникающей гидроизоляции на цементной основе для уплотнения структуры бетона Unleak Pro. Данный продукт применяется как для нового строительства, так и для ремонта и реставрации уже существующих сооружений.

Проникающая гидроизоляция - это отдельная продуктовая группа в гидроизоляциях. Представляет собой материал на основе портландцемента и комплексных химических добавок. Принцип действия заключается в следующем: при нанесении на поверхность гидроизоляционный раствор проникает в тело бетона, заполняет все пустоты и поры, образуя защитный слой , который при этом сохраняет паропроницаемость. Гидроизоляция может проникать до 30-40 мм вглубь бетона. В результате повышается водонепроницаемость бетона на несколько ступеней, повышается морозостойкость бетона, «самозалечиваются» трещины бетона до 4 мм. Срок службы данного материала равен сроку службы бетона.

Преимущества гидроизоляции проникающего типа:

  • проникающая гидроизоляция подходит для применения для всех видов минеральных оснований;
  • ЖБК не подвержена образованию ржавчины
  • способная выдерживать различные агрессивные среды: кислоты, щелочи, сточные и грунтовые воды и т.д.
  • экологически чистый продукт
  • легко наносятся на в ручную, так и распылителем

Сфера применения проникающей гидроизоляции так же широка. При строительстве нового жилья, так и и уже существующих конструкций. Можно применять на фундаментах, цоколях, подвалах, фасадах, очистных сооружениях и др.

Оставьте запрос на поставку проникающей гидроизоляции по ссылке.

Дата публикации: 04.07.2022 г.
Список новостей

Обратная связь

Согласие на обработку данных

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"